top of page
Vogrin farben und Lacke Background_edited.jpg

UNSER TEAM

Unser Service ist rund um die Uhr für dich da. Egal ob eine telefonische Erstberatung oder ein ausführliches Gespräch vor Ort, wir sorgen dafür dass sich jeder Kunde bei uns wohl fühlt und eine auf die Bedürfnisse zugeschnittene Beratung bekommt.

Wir freuen uns auf deine Anfrage.
Juri Firma Vogrin.jpg

Juri Vogrin

Geschäftsführung
juri.vogrin@vogrin-farben.at
+43 6643007601

Stefan Firma vogrin.jpg

Stefan Wiesenhofer

Verkauf Innendienst
verkauf@vogrin-farben.at

+43 3136 62725

Vogrin farben header.png

Elvira Begovic

Marketing & Social Media

elvira.begovic@vogrin-farben.at

+43 664 9272255

Sieglinde Firma Vogrin.jpg

Sieglinde Vogrin

Assistant Manager
sieglinde.vogrin@vogrin-farben.at
+43 6645016711

Andreas Firma vogrin.jpg

Andreas Silberschneider

Zustelldienst

+ 43 664 88187241

Vogrin farben header.png

Sandy Harrer

Facility Management

Senijad Firma Vogrin.jpg

Senajid Durek

Verkauf Innendienst
verkauf@vogrin-farben.at
+43 3136 62725

gerhard Firma Vogrin.jpg

 Gerhard  Orthaber

Verkauf Außendienst
gerhard.orthaber@vogrin-farben.at
+43 664 88187242

Vogrin farben header.png

Marina Wiedergut

Josef Firma Vogrin.jpg

Josef Faullend

Verkauf Innendienst
verkauf@vogrin-farben.at

+43 3136 62725

Gernot Firma Vogrin.jpg

Gernot Poguntke

Verkauf Außendienst

gernot.poguntke@vogrin-farben.at
+43 664 88246253

Kontakt
bottom of page