top of page
2.png

UNSER TEAM

Unser Service ist rund um die Uhr für dich da. Egal ob eine telefonische Erstberatung oder ein ausführliches Gespräch vor Ort, wir sorgen dafür dass sich jeder Kunde bei uns wohl fühlt und eine auf die Bedürfnisse zugeschnittene Beratung bekommt.

Wir freuen uns auf deine Anfrage.

Juri Firma Vogrin

Juri Vogrin

Geschäftsführung
juri.vogrin@vogrin-farben.at
+43 6643007601

Stefan Firma vogrin

Stefan Wiesenhofer

Verkauf Innendienst
verkauf@vogrin-farben.at

+43 3136 62725

Juri Firma Vogrin

Elvira Begovic

Marketing & Social Media

elvira.begovic@vogrin-farben.at

+43 664 9272255

Sieglinde Firma Vogrin

Sieglinde Vogrin

Assistant Manager
sieglinde.vogrin@vogrin-farben.at
+43 6645016711

Andreas Firma vogrin

Andreas Silberschneider

Zustelldienst

+ 43 664 88187241

Juri Firma Vogrin

Sandy Harrer

Facility Management

Senajid Firma Vogrin

Senaid Durek

Verkauf Innendienst
verkauf@vogrin-farben.at
+43 3136 62725

gerhard Firma Vogrin

 Gerhard  Orthaber

Verkauf Außendienst
gerhard.orthaber@vogrin-farben.at
+43 664 88187242

Juri Firma Vogrin

Marina Wiedergut

Josef Firma Vogrin

Josef Faullend

Verkauf Innendienst
verkauf@vogrin-farben.at

+43 3136 62725

Gernot Firma Vogrin

Gernot Poguntke

Verkauf Außendienst

gernot.poguntke@vogrin-farben.at
+43 664 88246253

Kontakt
bottom of page